
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4629914160
Каталожный номер
RD.343013720
Описание позиции
Ричаг підвіски VW PASSAT, AUDI A4, A6 94-08 передн.прав. верх. (RIDER) RD.343013720
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.343013720 |
| Вага | 0.575 кг. |
| Висота | 60 см |
| Довжина | 80 мм |
| Код товару | 4629914160 |
| Ширина | 400 см |
- Ціна: 881,30 ₴

