
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4613949746
Каталожный номер
RD.150165422
Описание позиции
Насос водяний VW CADDY III , TRANSPOTER V, SKODA OCTAVIA 04-10 (RIDER) RD.150165422
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.150165422 |
| Вага | 1.8 кг. |
| Висота | 110 см |
| Довжина | 90 мм |
| Код товару | 4613949746 |
| Ширина | 120 см |
- Ціна: 839,30 ₴

