
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4613949748
Каталожный номер
RD.150165426
Описание позиции
Насос водяний VW TRANSPORTER IV 90-06 (2.5TDI), AUDI 100, A6 90-97 (RIDER) RD.150165426
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.150165426 |
| Вага | 1.125 кг. |
| Висота | 120 см |
| Довжина | 130 мм |
| Код товару | 4613949748 |
| Ширина | 160 см |
- Ціна: 805,70 ₴

