
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46351238165
Каталожный номер
RD.3323.DB1723
Описание позиции
Колодка гальм. диск. FORD TRANSIT 06-14 передн. (RIDER) RD.3323.DB1723
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Довжина | 170 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.3323.DB1723 |
| Вага | 2.15 кг. |
| Висота | 50 см |
| Код товару | 46351238165 |
| Ширина | 200 см |
- Ціна: 672 ₴/комплект

