
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
17101262213
Каталожный номер
2110-1009010
Описание позиции
Картер масляний двигуна ВАЗ 2108, 2115, 2110 (з пробкою зливний) (RIDER) 2110-1009010
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 2110-1009010 |
| Вага | 2 кг. |
| Висота | 140 см |
| Довжина | 440 мм |
| Код товару | 17101262213 |
| Ширина | 220 см |
- Ціна: 706,30 ₴

