
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
49051131841
Каталожный номер
TP-15372
Описание позиции
Фара LED додаткова 12 / 24V, 15 * 3W, 168 * 108 * 72mm (truck) TP-15372
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | TP-15372 |
| Вага | 0.2 кг. |
| Висота | 80 см |
| Довжина | 100 мм |
| Код товару | 49051131841 |
| Ширина | 150 см |
- Ціна: 740,60 ₴

