
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4410860257
Каталожный номер
RD3503
Описание позиции
Фільтр палив. MB (RIDER) RD3503
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD3503 |
| Вага | 1.08 кг. |
| Висота | 220 см |
| Довжина | 115 мм |
| Код товару | 4410860257 |
| Ширина | 115 см |
- Ціна: 748,30 ₴

