
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
49051106604
Каталожный номер
DK-150011
Описание позиции
Противідкатний пристрій (башмак), 474 мм. <ДК> DK-150011
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Країна виробник | Україна |
| Висота | 190 мм |
| Довжина | 230 мм |
| Стан | Новий |
| Ширина | 480 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | DK-150011 |
| Вага | 1.77 кг. |
| Код товару | 49051106604 |
- Ціна: 791 ₴

