
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
03351239479
Каталожный номер
3309-3502340
Описание позиции
Циліндр гальм. раб. задн. ГАЗ 3309 з АБС (RIDER) 3309-3502340
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Кросс-номери | GAZ 33093502340 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 3309-3502340 |
| Вага | 0 кг. |
| Висота | 80 см |
| Довжина | 90 мм |
| Код товару | 03351239479 |
| Ширина | 110 см |
- Ціна: 863,10 ₴

