
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46351250342
Каталожный номер
RD.2638.GS8563
Описание позиции
Колодка гальм. барабан. FIAT SCUDO 96-06, CITROEN JUMPY, PEUGEOT EXPERT задн. (RIDER) RD.2638.GS8563
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Довжина | 250 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.2638.GS8563 |
| Вага | 2.814 кг. |
| Висота | 100 см |
| Код товару | 46351250342 |
| Ширина | 300 см |
- Ціна: 922,60 ₴/комплект

