
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4429860878
Каталожный номер
RD 44.58.57
Описание позиции
Наконечник тяги рул. DAF, IVECO, MAN, MB, RENAULT, SCANIA (RIDER) RD 44.58.57
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 44.58.57 |
| Вага | 1.889 кг. |
| Висота | 70 см |
| Довжина | 130 мм |
| Код товару | 4429860878 |
| Ширина | 190 см |
- Ціна: 555,80 ₴

