
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4629881326
Каталожный номер
RD.3470.443.170
Описание позиции
Амортизатор подв. MB L207D, L209D (601, 602) 82-96 передн.масл (RIDER) RD.3470.443.170
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.3470.443.170 |
| Вага | 1.55 кг. |
| Висота | 60 см |
| Довжина | 60 мм |
| Код товару | 4629881326 |
| Ширина | 405 см |
- Ціна: 696,50 ₴

