
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4635879899
Каталожный номер
RD.2625.DF2794
Описание позиции
Диск гальмівний MB VITO 96-03 задн. (RIDER) RD.2625.DF2794
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.2625.DF2794 |
| Вага | 4.336 кг. |
| Висота | 60 см |
| Довжина | 280 мм |
| Код товару | 4635879899 |
| Ширина | 280 см |
- Ціна: 990,50 ₴

