
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
01161157567
Каталожный номер
5320-1602510-20
Описание позиции
Циліндр головний зчеплення КамАЗ в зб. (RIDER) 5320-1602510-20
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 5320-1602510-20 |
| Вага | 1.915 кг. |
| Висота | 50 см |
| Довжина | 100 мм |
| Код товару | 01161157567 |
| Ширина | 280 см |
- Ціна: 1 048 ₴

