
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4629881309
Каталожный номер
RD.2870.443.134
Описание позиции
Амортизатор підв. DAEWOO LANOS, NEXIA 95- (с демпфером) задн.масл (RIDER) RD.2870.443.134
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.2870.443.134 |
| Вага | 1.61 кг. |
| Висота | 60 см |
| Довжина | 60 мм |
| Код товару | 4629881309 |
| Ширина | 510 см |
- Ціна: 676,90 ₴/комплект

