
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
351259114
Каталожный номер
RD.330014PRF
Описание позиции
Колодка гальм. диск. CERAMIC CITROEN C3, C4, PEUGEOT 207, 307 передн. (RIDER) RD.330014PRF
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Довжина | 130 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.330014PRF |
| Вага | 0 кг. |
| Висота | 50 см |
| Код товару | 351259114 |
| Ширина | 160 см |
- Ціна: 727,30 ₴/комплект

