
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46351113162
Каталожный номер
RD.3325DF4036
Описание позиции
Диск гальмівний FORD FUSION 04-12 передн. (RIDER) RD.3325DF4036
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.3325DF4036 |
| Вага | 5.4 кг. |
| Висота | 50 см |
| Довжина | 270 мм |
| Код товару | 46351113162 |
| Ширина | 260 см |
- Ціна: 973,70 ₴

