
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
351259190
Каталожный номер
RD.330090PRF
Описание позиции
Колодка гальм. диск. CERAMIC SKODA FABIA, OCTAVIA, VW CADDY передн. (RIDER) RD.330090PRF
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Довжина | 160 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.330090PRF |
| Вага | 0 кг. |
| Висота | 90 см |
| Код товару | 351259190 |
| Ширина | 175 см |
- Ціна: 739,20 ₴/комплект

