
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46351109942
Каталожный номер
RD.3325DF4409
Описание позиции
Диск гальмівний HYUNDAI GETZ 02- передн. (R14) (RIDER) RD.3325DF4409
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.3325DF4409 |
| Вага | 5 кг. |
| Висота | 50 см |
| Довжина | 265 мм |
| Код товару | 46351109942 |
| Ширина | 265 см |
- Ціна: 840,70 ₴

