
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
23161237031
Каталожный номер
Т25-1601130-В
Описание позиции
Диск зчеплення ведений Т 40 голов. муфти б/асб (RIDER) Т25-1601130-В
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | Т25-1601130-В |
| Вага | 1.3 кг. |
| Висота | 40 см |
| Довжина | 310 мм |
| Код товару | 23161237031 |
| Ширина | 310 см |
- Ціна: 975,10 ₴

