
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
49051131842
Каталожный номер
TP-15370
Описание позиции
Фара LED додаткова 12 / 24V, 15 * 3W, 178 * 140 * 70mm (truck) TP-15370
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | TP-15370 |
| Вага | 0.25 кг. |
| Висота | 80 см |
| Довжина | 150 мм |
| Код товару | 49051131842 |
| Ширина | 210 см |
- Ціна: 872,90 ₴

