
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46351109949
Каталожный номер
RD.2625DF4973
Описание позиции
Диск гальмівний MITSUBISHI LANCER 08- задн. (RIDER) RD.2625DF4973
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.2625DF4973 |
| Вага | 4 кг. |
| Висота | 60 см |
| Довжина | 260 мм |
| Код товару | 46351109949 |
| Ширина | 250 см |
- Ціна: 845,60 ₴

