
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46131097666
Каталожный номер
RD.4801307010BA
Описание позиции
Насос водяний CHERY AMULET/A11/A15 03-, ZAZ FORZA (RIDER) RD.4801307010BA
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.4801307010BA |
| Вага | 1.145 кг. |
| Висота | 120 см |
| Довжина | 130 мм |
| Код товару | 46131097666 |
| Ширина | 160 см |
- Ціна: 896,70 ₴

