
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
69101224354
Каталожный номер
А274.1003020
Описание позиции
Прокладка головки блоку ГАЗель-Next дв. EvoTech 2.7 (TEMPEST) А274.1003020
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Довжина | 250 мм |
| Виробник | Tempest |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | А274.1003020 |
| Вага | 0.325 кг. |
| Висота | 0 см |
| Код товару | 69101224354 |
| Ширина | 545 см |
- Ціна: 920,50 ₴

