
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46291049944
Каталожный номер
RD.3496546102
Описание позиции
Опора аморт. HYUNDAI ELANTRA 00-10, KIA CEED 07- передн. без подш. (RIDER) RD.3496546102
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.3496546102 |
| Вага | 1.07 кг. |
| Висота | 70 см |
| Довжина | 150 мм |
| Код товару | 46291049944 |
| Ширина | 180 см |
- Ціна: 663,60 ₴

