
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
56111239394
Каталожный номер
RD.17109450
Описание позиции
Форсунка паливна DAEWOO LANOS 1,6L 16 V, NEXIA, NUBIRA (товста, ст. Обр.) (RIDER) RD.17109450
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота | 30 см |
| Ширина | 80 см |
| Довжина | 35 мм |
| Артикул | RD.17109450 |
| Код товару | 56111239394 |
| Вага | 0.1 кг. |
- Ціна: 650,30 ₴

