
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
07221239297
Каталожный номер
255Б-2201025
Описание позиции
Хрестовина вала кард. КРАЗ. Т 150 в сб.СТАНДАРТ <ДК> 255Б-2201025
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Довжина | 150 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 255Б-2201025 |
| Вага | 3.08 кг. |
| Висота | 60 см |
| Код товару | 07221239297 |
| Ширина | 150 см |
- Ціна: 964,60 ₴

