
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
44391150038
Каталожный номер
RD 97.76.48
Описание позиции
Шланг підкачки шин L=18м TIR ЕВРО обжим з након. 20атм. (RIDER) RD 97.76.48
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 97.76.48 |
| Вага | 1.7 кг. |
| Висота | 70 см |
| Довжина | 260 мм |
| Код товару | 44391150038 |
| Стан | Нове |
| Ширина | 300 см |
- Ціна: 933,80 ₴/бухта

