
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
6900242108
Каталожный номер
RD 01377
Описание позиции
Кришка супорта KNORR SK, SN (3 конт., 2 виведення) (RIDER) RD 01377
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 01377 |
| Вага | 0.12 кг. |
| Висота | 20 см |
| Довжина | 40 мм |
| Код товару | 6900242108 |
| Ширина | 180 см |
- Ціна: 770 ₴

