
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
44001163679
Каталожный номер
RD 31.12.21PR
Описание позиции
Камера гальм. Тип 20 MB, MAN, RVI (RIDER) RD 31.12.21PR
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 31.12.21 PR |
| Вага | 4 кг. |
| Висота | 150 см |
| Довжина | 150 мм |
| Код товару | 44001163679 |
| Ширина | 200 см |
- Ціна: 917,70 ₴

