
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
44101254970
Каталожный номер
RD 12PK1814EPDM
Описание позиции
Ремінь поліклін. 12PK1814 TRUCK (RIDER) RD 12PK1814EPDM
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 12PK1814EPDM |
| Вага | 0 кг. |
| Висота | 40 см |
| Довжина | 120 мм |
| Код товару | 44101254970 |
| Ширина | 430 см |
- Ціна: 739,20 ₴

