
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
44001163674
Каталожный номер
RD 31.12.16PR
Описание позиции
Камера гальм. Тип 24 DAF, RVI, VOLVO (RIDER) RD 31.12.16PR
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 31.12.16 PR |
| Вага | 4.5 кг. |
| Висота | 150 см |
| Довжина | 180 мм |
| Код товару | 44001163674 |
| Ширина | 180 см |
- Ціна: 943,60 ₴

