
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
17111250025
Каталожный номер
2107-1107020-20
Описание позиции
Р / к карбюратора ВАЗ 2107 (1,5л 1,6л) нижня частина у зборі (корпус змішув. камер) (RIDER) 2107-1107020-20
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 2107-1107020-20 |
| Вага | 0 кг. |
| Висота | 50 см |
| Довжина | 140 мм |
| Код товару | 17111250025 |
| Ширина | 160 см |
- Ціна: 714,70 ₴

