
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46291125685
Каталожный номер
RD.2870344286
Описание позиции
Амортизатор підв. HYUNDAI H1 97-04 задн. газ. (RIDER) RD.2870344286
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.2870344286 |
| Вага | 2.01 кг. |
| Висота | 60 см |
| Довжина | 60 мм |
| Код товару | 46291125685 |
| Ширина | 520 см |
- Ціна: 941,50 ₴

