
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
1627880620
Каталожный номер
RD 017429
Описание позиции
Р/к сiдла (замок) (RIDER) RD 017429
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 017429 |
| Вага | 1.923 кг. |
| Висота | 30 см |
| Довжина | 120 мм |
| Код товару | 1627880620 |
| Ширина | 190 см |
- Ціна: 1 034,40 ₴/комплект

