
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4622893980
Каталожный номер
RD.255022627
Описание позиции
ШРУС к-т SKODA OCTAVIA 97-, VW GOLF III, IV наружн. (RIDER) RD.255022627
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Довжина | 110 мм |
| Сумісність з маркою | Skoda |
| Сумісність з моделлю | Octavia |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.255022627 |
| Вага | 2.32 кг. |
| Висота | 110 см |
| Код товару | 4622893980 |
| Ширина | 210 см |
- Ціна: 928,90 ₴/комплект

