
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
01351084627
Каталожный номер
11.3518010-10
Описание позиции
Клапан прискорювальний під глушник шуму (RIDER) 11.3518010-10
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 11.3518010-10 |
| Вага | 0.289 кг. |
| Код товару | 01351084627 |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 100 см |
| Ширина | 180 см |
| Довжина | 100 мм |
- Ціна: 957,60 ₴

