
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4400482900
Каталожный номер
RD 57346
Описание позиции
Р/к супорта (втулки, заглушки) KNORR SB6,7 (RIDER) RD 57346
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Довжина | 145 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 57346 |
| Вага | 0.7 кг. |
| Висота | 100 см |
| Код товару | 4400482900 |
| Ширина | 280 см |
- Ціна: 672 ₴/комплект

