
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
1735575
Каталожный номер
2108-3505006
Описание позиции
Циліндр гальмівний. гол. ВАЗ 2108 с бачком упак .<ДК> 2108-3505006
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 2108-3505006 |
| Вага | 1.5 кг. |
| Висота | 80 см |
| Довжина | 190 мм |
| Код товару | 1735575 |
| Ширина | 160 см |
- Ціна: 865,20 ₴

