
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4429870444
Каталожный номер
RD 10.400.49
Описание позиции
Стремянка рессори 92x20x215 RENAULT (RIDER) RD 10.400.49
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 10.400.49 |
| Вага | 1.2 кг. |
| Висота | 20 см |
| Код товару | 4429870444 |
| Габаритні розміри ресори | |
| Ширина | 240 см |
| Габаритні розміри пружини | |
| Довжина | 130 мм |
- Ціна: 653,10 ₴

