
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46291054882
Каталожный номер
RD.343831263
Описание позиции
Опора аморт. FIAT DUCATO 02-, CITROEN JUMPER 06- передн. лев. (RIDER) RD.343831263
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.343831263 |
| Вага | 0.8 кг. |
| Висота | 180 см |
| Довжина | 100 мм |
| Код товару | 46291054882 |
| Ширина | 180 см |
- Ціна: 953,40 ₴

