
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46351113195
Каталожный номер
RD.3325DF2591
Описание позиции
Диск гальмівний NISSAN ALMERA, PRIMERA передн. (RIDER) RD.3325DF2591
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.3325DF2591 |
| Вага | 5.65 кг. |
| Висота | 50 см |
| Довжина | 270 мм |
| Код товару | 46351113195 |
| Ширина | 270 см |
- Ціна: 1 098,40 ₴

