
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46351109944
Каталожный номер
RD.2625DF4980
Описание позиции
Диск гальмівний HYUNDAI SONATA (NF) 06-- задн. (D=284mm) (RIDER) RD.2625DF4980
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.2625DF4980 |
| Вага | 4.68 кг. |
| Висота | 60 см |
| Довжина | 290 мм |
| Код товару | 46351109944 |
| Ширина | 290 см |
- Ціна: 950,60 ₴

