
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
1716345
Каталожный номер
2112-1601085
Описание позиции
Диск зчеплені. натискний ВАЗ 2110-12 <ДК> 2112-1601085
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 2112-1601085 |
| Вага | 3.58 кг. |
| Висота | 60 см |
| Довжина | 260 мм |
| Код товару | 1716345 |
| Ширина | 280 см |
- Ціна: 905,80 ₴

