
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4405907064
Каталожный номер
RD 99.14.30
Описание позиции
Клапан КПП DAF/VOLVO (RIDER) RD 99.14.30
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 99.14.30 |
| Вага | 0.2 кг. |
| Висота | 70 см |
| Довжина | 90 мм |
| Код товару | 4405907064 |
| Ширина | 110 см |
- Ціна: 827,40 ₴/комплект

