
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4435867836
Каталожный номер
RD 49.55.33
Описание позиции
Клапан прискорювальний MB, IVECO (RIDER) RD 49.55.33
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 49.55.33 |
| Вага | 0.806 кг. |
| Висота | 120 см |
| Довжина | 130 мм |
| Код товару | 4435867836 |
| Стан | Нове |
| Ширина | 160 см |
- Ціна: 721,70 ₴

