
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
02161140815
Каталожный номер
182.1601120/73/75
Описание позиции
Кільце завзяте кошика зчеплення ЯМЗ в зб. (RIDER) 182.1601120/73/75
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 182.1601120/73/75 |
| Вага | 0.5 кг. |
| Висота | 30 см |
| Довжина | 130 мм |
| Код товару | 02161140815 |
| Ширина | 130 см |
- Ціна: 1 014,40 ₴

