
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4622957880
Каталожный номер
RD.255021455
Описание позиции
ШРУС к-т OPEL KADETT E 84-91, ASCONA 82-88 наружн. (RIDER) RD.255021455
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Довжина | 120 мм |
| Сумісність з маркою | Opel |
| Сумісність з моделлю | Ascona |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.255021455 |
| Вага | 0.97 кг. |
| Висота | 120 см |
| Код товару | 4622957880 |
| Ширина | 200 см |
- Ціна: 912,80 ₴

