
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46351109954
Каталожный номер
RD.2625DF4274BS
Описание позиции
Диск гальмівний RENAULT MEGANE 03-08 задн. (RIDER) RD.2625DF4274BS
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.2625DF4274BS |
| Вага | 4.825 кг. |
| Висота | 90 см |
| Довжина | 250 мм |
| Код товару | 46351109954 |
| Ширина | 250 см |
- Ціна: 876,40 ₴

