
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
44111027667
Каталожный номер
RD 12.325
Описание позиции
Насос паливний фільтра SEPAR JCB 32/925717 (RIDER) RD 12.325
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Кросс-номери | JCB 32925717 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 12.325 |
| Вага | 0.3 кг. |
| Висота | 100 см |
| Довжина | 140 мм |
| Код товару | 44111027667 |
| Ширина | 150 см |
- Ціна: 1 093,60 ₴/комплект

